Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Зрение и телевизор

Зрение и телевизор. Упражнения и Витамины для глаз.

Зрение и телевизор. Упражнения и Витамины для глаз.Кроме огромных зрительных нагрузок на работе, глаза подвергаются отрицательному воздействию и дома, при просмотре телевизора. Зритель ежесекундно воспринимает как одну картинку проносящихся 24 кадра, при этом на него обрушивается лавина эмоционально- стрессовых зарядов. Просмотр той или иной телепередачи или фильма, насыщенного отрицательными событиями или эмоциями, негативно сказывается не только на зрении, но и на психике. Поэтому рекомендовано телевизионные передачи смотреть не более двух- трёх часов в сутки и как можно реже переключать телевизионные каналы. Тем, кто по самым разным причинам не может обойтись без телевизора или оторваться от монитора компьютера, рекомендовано проводить расслабляющие упражнения для глазных мышц. Для повышения зрения так же помогут витамины для глаз Черника Вита Комплекс!
 

Вот примеры полезных упражнений для глаз:

1. Сесть, расслабиться, закрыв при этом глаза и вращать ими по кругу, описывая глазными яблоками окружность то в одну, то в другую сторону.
2. Нарисовать глазами треугольник вершиной вниз и "смотреть по углам": вверх вправо, вниз, вверх влево и снова вниз. Упражнение повторить 7-9 раз.
3. Открыть глаза, посмотрев прямо перед собой, при этом быстро моргать, в течении 30 секунд. Повторить то же самое, не моргая. Упражнение повторить несколько раз.
4. Выйдя на балкон или улицу, посмотреть вдаль, сфокусировав свой взгляд на любом удалённом предмете, затем на предмете, близко находящемся- повторить несколько раз. Ну и конечно же, не забывать включать в свой рацион морковь и чернику. 
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
13 + ? = 15
Введите капчу*
Рекомендуемые товары