Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Заражение паразитами и методы их лечения

Заражение паразитами и методы их лечения.

Заражение паразитами и методы их леченияЗаражение паразитами может протекать бессимптомно. Не все паразиты причиняют человеку вред, некоторые из них способны поглощать тяжёлые металлы, вирусы и бактерии. Поэтому лечение должно быть весьма осмотрительным, с учётом нежелательных побочных действий фармопрепаратов для здоровья и, в первую очередь, для печени.

К одному из самых безопасных и эффективных методов деяния от паразитов можно отнести метод литотерапии, основанный на биологическом резонансе. Технология терапевтического воздействия также осуществляется путём подведения специфических частот «аэдипа-разитарного минерального комплекса», которые, вступая в резонанс с организмом, вытесняют патологические колебания частотного спектра определённого паразитирующего организма. Частотный показатель диапазона простейших, круглых и плоских червей составляет 350–45 кГц, ленточных червей - 420–500 Гц (исследования ЦИМС — ИМЕДЙС).

Продолжительность лечебных сеансов подбирается индивидуально. По окончании процедуры проверяются показатели наличия частот паразитирующего организма. При необходимости подбираются дополнительные лечебные меры.

Энергоинформационный контейнер с программой уменьшения показателен паразитарного отягощения.

На устройство данного энергоинформационного носителя записаны частотно-резонансные программы трав и минеральных комплексов, уменьшающих показатели паразитарного отягощения, предупреждая возможное развитие заражения. Контейнер подавляет активность некоторых, уже попавших в организм паразитов за счёт блокады их частотных излучений.

Устройство рекомендовано для профилактики и лечения выявленных паразитирующих организмов (аскариды, шистосомы, парагонимус и др.). Проверить воздействие контейнера можно по методике биорезонансного тестирования. 

В случае глистных инвазий - мягкой и безопасной является Антипаразитарная программа Виталайн.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
43 + ? = 44
Введите капчу*
Рекомендуемые товары