Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Пролин

Пролин

ПролинДрузья, сегодня мы хотим представить вам биологически активную добавку Пролин, но прежде, давайте вместе вспомним, что, же такое биологически активная добавка.

Итак, употребляя БАДы, вам следует непременно придерживаться нескольких правил, например:

  1. Для практически здоровых людей, употребляющих БАДы исключительно для профилактики, мы советуем отдавать  предпочтение - нутрицевтикам, которые имею многостороннее влияние на человеческий организм, к ним относятся - витаминно-минеральные комплексы.
  2. Для тех людей, которые находятся в состоянии «предболезни», для профилактики прогресса нарушения обмена веществ необходимо использовать БАДы наряду с диетическими рекомендациями. Например,  профилактика и лечение у детей рахита, а у взрослых  остеопороза – назначение БАДов и особой диеты просто необходимо. Им, как правило, прописывают БАДы, в которых содержится рыбий жир, витамины Д и А, а также минералы, фосфор и кальций.
  3. Теперь очередь уже больных пациентов, им назначают БАДы только тогда, когда они прошли полное медицинское обследование и получили консультацию от врача специалиста. БАДы в лечении больных пациентов используют только в допустимом сочетании с диетой и медикаментами, которые были назначены лечащим врачом. Необходимо отметить, что если было правильно назначено лечение, список лекарств и перечень БАДов, то они все будут максимально эффективно друг друга дополнять.
  4. Сегодняшним распространителям биологически активных добавок, даже с тем, у кого имеется медицинское образование, не стоит ориентироваться лишь на свой собственный опыт и предпринимать попытки  вылечить больного используя одни только пищевые добавки. Уже давно известно, что под маской, казалось бы, обычного не серьезного заболевания вполне может скрываться достаточно тяжелая и опасная болезнь, которая требует самых радикальных медицинских мер, хирургических способов лечения в том числе. При неустановленном диагнозе прием БАДов очень даже может вызвать потерю средств, времени, а что самое страшное - отягощению имеющегося заболевания.

Действие Пролин на организм:

  • препарат великолепно способствует выработке коллагена;
  • с применением добавки Пролин заметно улучшается структура кожи;
  • при регулярном употреблении вещества,  отличным образом, укрепляются связки, суставные соединения, и сердечная мышца;
  • способствует поддержанию в хорошем состоянии все абсолютно соединительные ткани, к ним относятся и печень, и склера, и почки, и сосуды и глаза.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
22 + ? = 30
Введите капчу*
Рекомендуемые товары