Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Природные антидепрессанты

Природные антидепрессанты

Природные антидепрессантыОдним из самых распространенных недугов человечества является депрессия. Депрессия относится к сложным психическим расстройствам, которое нужно лечить таблетками. Но можно обойтись и растительными антидепрессантами.

Медицина считает основной причиной депрессии недостаточное поступление кислорода в мозговые клетки. К тому же некоторые важнейшие витамины не попадают в мозг, вследствие кислородного голода, стрессовой ситуации и общей нервозности.

Антидепрессанты, созданные природой, не дают осложнений. В отличие от химических препаратов. Витамины В и С питают мозг, наряду с фолиевой кислотой, содержащейся в зверобое. В каждой аптеке можно прикупить БАДы, в состав которых включен зверобой.

Чай с мелиссой – это прекрасный напиток с легкостью снимающий нервное перенапряжение. А мятный чай перед отходом ко сну подарит вам спокойную ночь.

Шиповник – признанное средство от депрессии. В нем содержится много витамина С, который улучшает общее состояние организма.

В темное зимнее утро лучше всего выпить кружечку свежезаваренного на молоке какао, а не кофе. Какао также относится к продуктам-антидепрессантам.

Настой шишек хмеля помогает справиться с депрессией.

Бессонницу и апатию можно победить, если съедать перед сном ложку меда с прополисом и травяным чаем.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
11 + ? = 15
Введите капчу*
Рекомендуемые товары