Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Как восполнить недостаток магния?

Магнезиум Комплекс

магнезиум комплексО том, что организму не хватает магния, могут свидетельствовать многие симптомы. Не стоит пренебрегать такими важными сигналами организма, как постоянная усталость, проблемы со сном, повышение или понижение давления артериального, так же мышечные боли, ломота в теле или ночные судороги. При частых стрессах, при чрезмерном употреблении алкоголя или сильной любви к сладостям магний гораздо быстрее выводится из организма. В результате появляются проблемы со здоровьем, игнорирование которых может привести к возникновению серьезных недугов.

Как восполнить недостаток магния? Поможет Магнезиум Комплекс!

Магнезиум Комплекс – натуральная пищевая добавка, содержащая магний именно в той пропорции, которая нужна организму для нормального функционирования всех систем. Действие препарата обусловлено участием в процессах выработки кислот нуклеиновых, а так же белков и жиров, подпитке клеток организма полезными веществами, обеспечении гибкости костей, поддержке нормального уровня иммунитета, а также укреплении зубов, ногтей и волос.

Магнезиум Комплекс от Виталайн способствует насыщению мышц кислородом, нормализует свертываемость крови, улучшает работу центральной нервной системы, регулирует баланс натрия и кальция в клетках. В результате его действия исчезает аритмия, нормализуется сон, предупреждается слипание тромбоцитов, а также улучшается обмен углеводов. Насыщение организма кальцием дает только положительный результат: у человека повышаются жизненные силы, пропадают проявления беспричинной усталости, боли в мышцах и костях, уменьшаются симптомы депрессивных состояний, улучшается цвет кожи и состояние ногтей, волос.

Показания к применению:

  • заболевания сердечнососудистой системы (стенокардия, , аритмия, гипертония);
  • болезненность во время менструации, ПМС;
  • стрессы, психоэмоциональные нагрузки;
  • аллергические реакции;
  • заболевания дыхательных путей;
  • алкогольные отравления;
  • кожные недуги;
  • дисбактериоз.

Показано применение Магнезиум комплекс, цена которого вполне доступна, и в программах избавления от лишнего веса.

Рекомендации по применению

Препарат рекомендуется принимать по одной капсуле в день.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
14 + ? = 21
Введите капчу*
Рекомендуемые товары