Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Как похудеть мужчине?

Как похудеть мужчине?

Как похудеть мужчине?Если вы мужчина, которому немного за 30 и образ жизни прошлых лет повлиял на ваш внешний вид, не отчаивайтесь! В наше время, сколько бы вы не весили, и какое бы чувство неудовлетворения не вызывало ваше отражение в зеркале – похудеть совершенно реально. Немалым плюсом к мотивации должен стать тот факт, что в отличие от женщин, мужчины больше склонны к потере лишних килограммов благодаря тому, что обмен веществ происходит гораздо активнее.

Специально для вас представлено несколько простых правил, придерживаясь которых, вы избавитесь от лишних килограммов и приобретете красивое мужское тело:

1. Скажите свое твердое и решительное «Нет» завтрашнему дню.

2. Если Вы поставили перед собой цель, то смело идите к ней и забудьте про откладывание «на потом».

3. Нет худшего врага нашего времени и целей как слово «завтра».

4. Если вы уж решились похудеть, то начните воплощать свои мечты о рельефном и накаченном теле не с начала нового месяца, и даже не сначала недели. Начните сегодня!

Правильное питание

Проблема как и женского, так и мужского пола заключается в том, что все мы любим вкусно поесть. Но одни делают это осознанно и понимают, чем может быть чревата для них съеденная сладость. Другие наоборот – не привыкли себе ни в чем отказывать. Запомните золотое правило: «Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть». Сбалансированное и правильное питание - только так вы сможете похудеть раз и навсегда. Это подразумевает отказ от пива, мучных и кондитерских изделий, соленой и жирной пищи. Добавьте в свой рацион больше белка: курицы, рыбы, творога. Для поддержания здорового питания полезно будет употреблять фрукты и овощи. Не забывайте также выпивать 1,5-2 литра воды ежедневно. В летнюю пору это количество должно быть увеличено.

Неотъемлемой частью вашей жизни должен стать спорт. Если вы не привыкли к физическим нагрузкам, начните с малого – пробежки. 15 минут кардио тренировок в день очень полезны для организма и способствуют быстрому снижению веса. Для приобретения мышечного рельефа на помощь придут силовые тренировки. Минимум первые 3 должны проходить под руководством инструктора, чтобы определить ваш уровень физической подготовки и не довести до изнеможения.

Главное в процессе похудения не переусердствовать и здраво оценивать свои собственные силы. Если же Ваш вес перевалил за отметку 110 кг, мучает одышка и боль в суставах, обратитесь за помощью квалифицированных специалистов во избежание критического исхода.

Ничто так не помогает в похудении как Кембриджское питание Виталайн!
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
30 + ? = 39
Введите капчу*
Рекомендуемые товары