Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Биозим – лучший помощник в нормализации питания

Биозим

нормализовать питаниеПожалуй, такая модель питания как утренний бутерброд с чаем, сухой обеденный перекус и вечерний ужин «до отвала», приемлема сегодня для большинства взрослого населения. Причина такого рациона – бешеный темп жизни, из-за которого не хватает времени для приготовления и употребления полноценной здоровой пищи.

Если ваше питание несбалансированное, приходится перехватывать что-то «на лету» и на столе часто бывает жирная, многокалорийная пища, обязательно стоит приобрести Биозим – натуральный растительный препарат, содержащий высокоэффективные ферменты для улучшения пищеварения.

Биозим – лучший помощник в нормализации питания

Польза Биозима обусловлена его выраженными противовоспалительными, иммуномодулирующими и антигистаминными свойствами. Благодаря тщательно подобранному комплексу ингредиентов натурального происхождения, препарат эффективно возмещает недостаток ферментов поджелудочной железы, разжижает кровь и способствует быстрейшему расщеплению жиров и белков. Пища при воздействии Биозима лучше усваивается, исключается ее брожение и гниение. В результате здорового пищеварения улучшается подпитка тканей полезными веществами, ускоряется процесс вывода токсинов, укрепляется иммунитет и в целом системы организма начинают работать более продуктивно и правильно.

Огромное значение Биозима от Виталайн, цена которого вполне доступна, объясняется его способностью очищать организм и оказывать противовоспалительный эффект без побочных реакций, в отличие от синтетических лекарств. Входящие в состав препарата вещества быстро справляются с очагами воспаления и восстанавливают поврежденные клетки. Благодаря этой особенности препарат рекомендуется для лечения скрыто протекающих инфекций.

Показания к применению

  • воспалительные заболевания мочеполовой системы;
  • нарушенный обмен веществ;
  • бронхиты, синуситы и другие недуги дыхательных путей;
  • гинекологические заболевания;
  • артриты, ревматизмы, рассеянный склероз;
  • переломы, вывихи, травмы, воспаления мягких тканей.

Рекомендации по применению

Для улучшения пищеварения Биозим нужно принимать по таблетке во время еды. В качестве противовоспалительного средства препарат следует принимать на пустой желудок по 2 капсулы трижды в день.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
37 + ? = 43
Введите капчу*
Рекомендуемые товары