Прием заказов по телефону:
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Виталайн (Vitaline)

Купить Стомак Суппорт, чтобы организм работал как часы!

Стомак Суппорт

Купить Стомак СуппортЧастые диеты, как и переедание, негативно отражаются на состоянии здоровья. В результате неправильного питания и недополучения организмом необходимых веществ, появляются боли в животе, так же тяжесть, неприятное вздутие и изжога. Что предпринять, чтобы обеспечить надежную поддержку организму во время диет или после перенесенных недугов, связанных с печеночной недостаточностью? Для этого есть биологически активная пищевая добавка – Стомак Суппорт, отзывы о которой можно найти только положительные.

Купить Стомак Суппорт, чтобы организм работал как часы!

Как гепато- и гастропротектор, а также как ценный источник бетаина, Стомак Суппорт от компании Виталайн – идеальный биопрепарат. Он содержит всего одно органическое вещество – бетаин, а добывается из патоки и сахарной свеклы. Действие этого уникального препарата основано на защите слизистой оболочки желудка, желчегонных свойствах и на предупреждении накопления в печени жировых отложений. Способствуя выработке соляной кислоты, бетаин приводит в норму уровень рН, в результате чего исчезает такой неприятный симптом, как изжога.

Помимо этого, Стомак Суппорт, цена которого вполне доступна, эффективно управляется с расщеплением животных жиров, а так же улучшает обменные процессы и способствует выводу плохого холестерина. В результате его действия быстрее проходят воспалительные процессы, исчезают болезнетворные бактерии и предупреждается жировое перерождение печени. Огромную пользу препарат приносит организму и благодаря стимуляции микроциркуляции крови, а также оказании помощи в подпитке клеток организма полезными веществами. В отличие от синтетических лекарств, он не приносит вреда, не вызывает аллергические реакции и надежно защищает печень и желудок от неблагоприятных факторов.

Показания к применению:

  • непроходимость желчевыводящих путей;
  • гастрит, язвенные заболевания;
  • желчекаменная болезнь;
  • печеночная недостаточность;
  • пяточные шпоры;
  • профилактика онкологических заболеваний;
  • диспептические расстройства;
  • химические отравления;
  • атероматоз;
  • нарушения пищеварения.

Рекомендации по применению

Рекомендуемая доза препарата – 2 таблетки трижды в день. Принимать нужно за полчаса до еды.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
27 + ? = 29
Введите капчу*
Рекомендуемые товары